Ну почему когда время неумолимо приближается к полночи,мне всегда хочется ГРОМКИХ басов в музыке...притом в колонках...наушники не люблю...и чЁ делать теперь?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Жаль ты не моя соседка, у меня как раз басы е6ашут, соседи пляшут))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочешь я тебя немного поласкаю ?
Верховный Наставник (123505)
вот пришло время упражнять в себе силу воли-терпи до утра или хотя бы вспомни о наушниках , третьего варианта не стоит делать )))
Запретный плод-сладок,типо...Тож,так бывает...
Верховный Наставник (232788)

наслаждайся по полной)))
салют))
Просветленный (645630)
приходи ко мне тажа фигня но соседи привыкли
тоже не любил наушники пока не купил наушники за 5 т р