где -то часа через полтора я буду хомячить роллы. вот вы мне скажите это калорийная пища????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Они как семечки, под хорошую беседу, их можно съесть штук сто. Но есть нужно палочками, иначе - не вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что такое роллы? Развелось блин блюд всяких импортных. Вот понимаю капуста квашеная.
Наставник (50482)
это рисовая дорогая хрень в одной куче с айфоном))
Наставник (83226)
я завтра приготовлю
часто готовлю
Не ешь. А то
Хранитель Истины (298320)
тибе они полезут после здешних пе рду нов и коз?)))))))))))))))))))
Наставник (74476)
схомячь за меня два
только самых вкусных!
я буду уже вне доступа к роллам))
ночки)
Наставник (56985)
через полтора часа и огурцы с памидорами буду калорийными, перевариватса та им кагда, во сне?-)))
Верховный Наставник (127565)
Не очень,но лучше съешь что нибудь съедобное ,а не эту фигню сырую...!
Угливоды страшнее колорий...
Верховный Наставник (121736)
они с гмо ..)) а я буду мьясо котячить .
Верховный Наставник (132596)
Простите за испорченный аппетит, но роллы и суши в РФ-очень опасная и вредная продукция. Технология нарушена+обработки ни термической ни хотя бы химической НЕТ. Санитарные нормы в таких заведениях не соблюдаются.
Может, лучше в реально хороший ресторан?...
Закусывать значит будешь?)) ну молодцааа))))
Наставник (50167)
фу, какая гадость!
нет рис и рыба не калорийные продукты.
Гроссмейстер (5810)
ешьте и ни очем не думайте-удовольствие-превыше всего!-)