У вас есть дома на стенах портреты известных людей? Может писателей или композиторов? Про MADONNA -

не надо, она и так у всех висит!
)))

Кто у вас перед глазами на стенах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
Портреты в рамках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Свои картины..)
Наставник (39278)
Репродукции старинных карт и акварели из Санкт-Петербурга с его видами,в детской естестноо Джони Деп,не люблю портреты.
Мудрец (19264)
Энгри Бёрдс...мягкие игрушки....Только ремонт сделал....Ни чё не висит....
Scania R730.
Мудрец (14036)
Нет такого. На стенах только немножко икон и карта города.

Хотя, конечно, с другой стороны, условие соблюдено - иконы - это портреты, а люди известные.

Всё-таки я оказалась права, где-то существуют ссылки. Или были, но удалены.
У меня только ковёр с изображением Георгия Победоносца над кроватью висит! :-)
Бюстик Лермонтова и Есенин
Наставник (48751)
Есть портреты известных людей . Три больших фотографии , Три поколения женщин нашего рода ) Бабушка- самая видная )))
Советник (4935)
У меня только цветочки....