Почему тролли никогда не показывают свои фотки, если они такие наглые, почему не покажут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (80493)
я тут троллей вообще не вижу...нет такого определения..есть стебисты..есть тупицы и есть придурки))первых я почти все видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб корейцы их не съели
Наставник (61880)
А тут трусов много...
Наставник (33624)
Меня многие из других категорий видели...в этой категории не хочу светится...гадости напишут еще...
Вы вопрос прочитайте в ленте и ответы на него и поймете почему не хочу...
Верховный Наставник (104359)
очень обидное слово........(
Почему ?

Не по нашенски)
Наставник (70639)
Они шакалята просто......и трусливые очень)
Я и без трусов редко за хлебом хожу в магазин-то!
можно я не буду показываться))
на майле не показывалась - считали, что мужчина))
Мудрец (18292)
Пусть попробуют...мы их тут же на *сайт выложим...))
Какие тролли ? Несчастная школота , которая за пол года так и не поняла , что к чему ... Жаль их...
Мудрец (14036)
Да ладно тебе, может, это от стеснительности, а не от наглости.
При желании легко найти.)
Хранитель Истины (399356)
Им нечего показывать. У них вместо головы телевизор.
анафиг
Мудрец (10149)
не тупи ким чин Ыр, многие тут показали фотки..
и я в том числе...
и чо?
ты даже не тролль, а простецкий флудер, а стучишь мама не горюй...
кстати, не ожидал..
Наставник (74476)
о хоспади
только не это
их и без фоток не надоть.
Наставник (38971)
Чё? Ишь скольки наотвечали и все с истинными портретами на авах!
Наставник (83226)
знает крыса..что крыса
вот и прячется
Верховный Наставник (164086)
смысла нету). и потом-тролли-существа сказочные, пусть живут в своем мире.
Наставник (64495)
может им страшно...типа вуду, и прочие прелести )))
Мудрец (22853)
У них нет лица.