Почему вам нравится быть хуже,чем вы есть на самом деле...стыдно что ли от того,что вы хороший,добрый,порядочный и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138787)
Я не боюсь , какая есть , другой не будет , но , мне про себя легче сказать гадость , чем что-то хорошее . мне всегда казалось , что это хвастовство какое -то .... пусть за меня говорят дела мои , а не слова ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, а ещё скромный, поэтому я лучше всех и во всём.
Наставник (83888)
..хороший,добрый,порядочный-это не специальность...Никому это не надо))
Советник (4597)
я водяной я водяной
никто не водится со мной
внутри меня водица
ну что с таким водицца ха-ха-ха
Верховный Наставник (123505)
Я однажды здесь уже сказала , что мир перевернулся , теперь добрые и порядочные стали белыми воронами
Привет , Сказка наша ! ))
Я-плохой,судя по ментовским меркам,но-порядочный,судя по людским... Привет,Леночка!
хороший вопрос
ответ на него - плохой
))
да что вы все знаете о том как быть хуже
Просветленный (645167)
я и так добрый и порядошный и хороший спроси в тдв
Мудрец (12820)
У меня пара ответов: или скромность, или привычка(на себя наговаривать), или человек боится потом разочаровать, уж лучше сразу.)) Я вот прощупываю сейчас себя.))) Честно! Не могу назвать свою мотивацию.) Но прогресс есть, ощутимый.)