А почему в там где я был в России не кто и не в курсе что Россия напала на Украину..смотрят как на?

А я им говорю..так нет же в интернете пишут.)))...украинцы...
смеялись то ли веселились..то ли по морде дать хотели.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
ДА....!!!
Выпить и не поговорить о политических завихрениях.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ну так в такие вещи мало кого просвещают.
Они с Урала, наверное...?
Странное дело! Некоторые украинцы считают, что воюют с Россией, но раненные украинские военные пришли лечиться на территорию врага, то есть-в Россию!
Мудрец (18292)
Мы точно знаем , что ни на кого не нападали...но помогаем РУССКИМ , которых хотят стереть с лица земли...
Верховный Наставник (164553)
Если включить голову, то станет понятно, что напади Россия на Украину, бардак там прекратился бы в три дня.
Наставник (39278)
Так и про финско-советскую 1939 войну никто не в курсе.максимум-отодвигали границу.бред для алкашни.
Верховный Наставник (126597)
Просто они не смотрят ПарашаТВ