Боулинг - это же кегли сбивать ? А Поросёнок что себе удумал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19264)
Сахарный диабет на мозг давит нешуточно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
А поросенку надо СНАЧАЛА СМОТРЕТЬ, ЧТО ЭТО, УБЕДИТЬСЯ на 100%, что ИМЕННО ЭТО, а ПОТОМ уже думать-сбивать или нет.
Ono
Наставник (67296)
Фу. Спрячься. Горе великое и позор. Кто бы ни совершил, а чуйство - будто все обос..сь. Даже я. Фу-фу-фу, позорище, срам какой.