Девчуши!!Совуля и умница, и красавица...Какую везти в Томск, а какую оставить в Мэйле??

собрала в кучку все свои силёнки и зарегестрировалась тут..... не знаю, что из этого получится...... мэйловские Ответы тоже бросать не хочется, а я пока не Юлий Цезарь.........((((
ой ........ от страху даже зарегЕстрировалась, вместо того, чтобы зарегИстроваться.......
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2214)
здесь глаза повыразительнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
И тут и там )
Правда ,я там уже и не отвечаю сегодня.
Наставник (87867)
Я оставила Цвяточек розовый там...пусть все старое там.Здесь всё новое.
Я тоже пока на двух сижу,но там новую поставила,сюда старую взяла,всё же холодно в Томске ,как и у нас,носочки не лишние будут)
Я сижу тут. Жду, что народ с моей категории подтянется. Туда как-то не хочется.
Просветленный (794109)
шоб не потеряцца сюды то же, что и туды)) Тама я тоже пока есть
Совулька, привет:)
Да я вот тоже тут пока, поживём - увидим, что тут будет:) НО радует, что столько своих:)
Просветленный (644560)
я только тут сижу... как лимит кончится на ответы- туда пойду... если время останется... потому,что больше двух часов у меня не выходит тут сидеть... а казалось бы:домохозяйка...