У Египта охлаждение с Америкой и Египет Прибежал к Путину- Боже, ну какая же пошлость!!?

И вот вокруг СМИ вспахивают гектарами прессу, ожидания.. гадания.. расчеты..

Пустое заполнение эфира .

Вот право же.. люди- все же как тараканы в массах((

А уйди в себя- живи только домом- так тоже будешь как чумной..

Короче.. кругом манипуляция- вкусно ешьте и крепко спите. Всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А египетские пирамиды таджики быстренько разберут и поставят в Сочи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так и должно быть.
Мудрец (11972)
Я Вам просто процитирую короткий текст. Египтяне способны и сами за себя ответить!

Или Вы и с этим начнете спорить, как и все европейцы, которые воображают, что они-то гораздо разумнее египтян, и много лучше их знают, что им делать и как?!
Нам ващето негры не очень. Путина симпатишнае.