Как вы думаете - будет ли правда о том, кто сбил самолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
Украина и США знают правду . но не говорят . не выгодна им эта правда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Она уже есть.
А уже на 100% известно что его сбили?
таг много вопросов здесь об этом....скоро кто нить из местных признаецо...
Наставник (34693)
Никто и не сомневается в том, что сбит самолёт сепаратистами из российского ЗРК "Бук",
который купили в "Военторге"
Верховный Наставник (104359)
НАДЕЮСЬ, что и НАМ скажут
Хранитель Истины (317704)
да всем видно, что плевать на самолет...топорное воспроизведение провокации
Наставник (59965)
Вряд ли, в политике сейчас всё обкурено. Уже не кажется бредом, что америкосы сбросили над Украиной замороженные тела с Боинга, который раньше над океаном пропал-Голливуд в политике.