Возле Вашего дома ...стою в растерянности. Прекрасная донна, забыл, какой Ваш балкон... куда букет забросить?

Замечательные ответы!

Благодарю от души всех дам... мой поклон!
Не могу выбрать лучший ответ, чтобы никого не обидеть отказом, тем более...
что ВСЕ ОТВЕТЫ ЛУЧШИЕ... это аксиома.

Поэтому ПО ТРАДИЦИИ
Лошку отдаю первому ответу...

Хорошего настроения всем! )))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Я аж выглянула в окно, от неожиданности..., бросайте, не промахнётесь, я руки вперёд выброшу и буду ловить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13737)
Айёй, вот я попала-то....ну надо же было своему 12-му этажу так бездумно радоваться!))
Придётся вот теперь без цветов встречать утро субботы...)
Но Вам-то точно повезёт - я и ответ отправить не успею, как судьба букета будет решена!)
Хорошего Вам вечера, Э-Мин!!))...и снова настроение улучшили!)
Наставник (48621)
А мне грустно -нет балкона (( . Хнык..
Не ждать букетика от Дона ((
Хнык..
Верховный Наставник (183125)
Так-то я могу красивую корзиночку(под букет)
на шелкОвом шнурке спустить))))
Наставник (44082)
Я что - то не поняла - СКОЛЬКО БУКЕТОВ Вы принесли к моему дому?
Почему Вы их раздаете направо и налево?)
Так, пожалуй, мне и не достанется...
Я здесь, на втором этаже,на балконе цветок, в качестве пароля.)) Надеюсь добросите то, что осталось.)
Главное,с подъездом не ошибитесь, дом у меня длинный..))
Советник (4000)
5-й этаж , добросите скорее серенаду.