Почему Обама говорит только об одном погибшем американце Quinn Lucas Schansman?+++

А как же остальные?Не могу понять или с количеством не определились еще?
Президент США Барак Обама определил Quinn Лукас Schansman как единственный американский гражданин на борту злополучного Малайзия американский Полет MH17.

Обама дал пресс-конференцию в Белом доме о ситуации в Украине в 12:00 вечера EDT в пятницу, 18 июля, и он прокомментировал сбитого Малайзии полета.

Президент отметил, что был один американский гражданин, Куинн Лукас Schansman, на борту самолета, и он мог бы двойное гражданство.

"На данный момент, человек, что я уже говорил в единоличного что мы можем окончательно сказать это США или двойное гражданство", сказал президент.

"На данный момент, проработав по списку, это наш лучший оценка числа американцев, которые были убиты."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык пока остальных и не определили!( Большинство - голландцы и малайцы, много индонезийцев и австралийцев, а американцев нашли пока тока его, хотя изначально, тока когда лайнер упал, заявили о 27 американцах!( Конфуз какой для Обамы!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461991)
Характерно, потому что остальные для него-мусор... И Потрошенко тоже будет мусором!
Верховный Наставник (191141)
Остальные пиндосы на колбасе летели..как всегда на халяву..