Серьёзно. Стоит ли брать такую машину? Nissan Sentra 2013 год, 890 тыс под заказ из сша в хабаровске

Вы бы взяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54607)
Эхехе, любительница длинных седанов от Ниссан..) Симпатишная, и свесы короткие вроде, и в салоне приятно. Так может имеет смысл подождать? :Автомобиль Nissan Sentra будут собирать на заводе ИжАвто. Ниссан Сентра выпускается на рынке США. Для нашей страны с 2014 года начнется выпуск Российской версии данной модели. Предприятие ИжАвто планирует выпустить 80 тысяч автомобилей. Цена Nissan Sentra в России ожидается от 600 тысяч рублей. Седан Sentra построен на платформе V, являющейся базой также для хэтчбека Nissan Note последнего поколения. Вероятней всего автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым двигателем и 1,8 литровым двигателем и иметь мощность 116 л.с, и 130 л.с соответственно,Так же будет представляться механическая коробка передач или вариатор. Хотя "сборка" может и пострадать, конечно... Он где то между Альмерой и Тианой затихарился, чтоле?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25949)
Верховный Наставник (154845)
Есть возможность (деньги) заказать через контору и хочется-надо брать и кайфовать!!!!!
Наставник (25384)
А какой смысл в мешке с котейкой?)я бы нет.
Верховный Наставник (120984)
Мне нравится!А внутрях там чего интересного?
2013 года - это б/у что-ли? И зачем за 900 штук брать поддержанную машину?))) Это во-первых.
Во-вторых, где его обслуживать и покупать расходники? Не факт, что дилеры будут связываться с автомобилем, который официально не поставляется в РФ.
В-третьих, как можно покупать автомобиль, не осмотрев его со всех сторон, не посидев в кресле, не пощупав кнопочки? Я когда свою Гранту брал, бюджетную простую машинку, и то тест-драйв сделал в салоне))
И вообще, что такого особенно в этой машине?))
Короче говоря, идея, честно говоря, бредовая.
добрейшего! знаю эту машинку с 90 годов,тогда она называлась ниссан санни и была 1.5 литра ,вполне достойная и класса тойоты королла,сейчас она продаётся в америке модель 2014 года от 16 т уе америкосских-где то от 560 русских р ,а ниссан сентра чуть не купил в 89 ,в ней был электроремень безопасности из двери ,неудобно и надо было оформлять через посольство всего на полгода--короче морока!!,в этом варианте 1.8 литра и до 130 лошадок со всеми впрысками топлива и монитором ,с 6 ступкой или вариатором ,с длинной авто 4.60 метра,)))) думается что в Хабаровске ценник завысили по полной и лучше подождать на нашем заводике))))
Знакомая Вензу такого года взяла за лимон с копейками из Штатов.Не одобряю.Во первых-переплатила,во вторых-не японская сборка.Поведётесь на левый руль-потеряете в качестве.а вообще-хозяин-барин.
америкосы в подавляющем большинстве - наплевательски относятся к автомобилям .
так что не видя и не пощупав сам - я бы не взял .
и второе - автомобили для американского рынка настроены так , что в наших условиях по любому пустяку заманают лампочкой - чек инжин ....

у друга тойота турер - американец ..... ничего общего с турером японцем , кроме названия .

драсти !