Специалист (818)

почему тут больше разнообразия в ОПС чем на майле почему вы тут не обсуждаете часто про Украину?

есть у вас что сказать? или там на мыле одни наивные остались и верящие что им зомбоящик говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Украина сама разберется куда ей идти в ЕС и в ТС? Зачем это обсуждать в соцсети? Тем более, что и украинцев тут не много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Потому что Украина уже надоела!Сколько можно об одном и том же! надо разнообразие вносить.
вот скажем: что толкает людей на вот такое.
http://www.1tv.ru/news/crime/252219
///есть у вас что сказать? или там на мыле одни наивные остались и верящие что им зомбоящик говорит?///

Спасибо, поржал))))

http://otvety.tom.ru/question/65907
Мудрец (22192)
ушли сюда, потому-что достали вы со своим майданом.
Магистр (1728)
это просто тролли - ничего, скоро они и здесь будут )
Наставник (70427)
Здесь даже те, кто является оппонентом на голову выше. Приятно поспорить. Сайт добрее...
Хранитель Истины (462083)
Ни слова о майдане! Достали...