Что такое НЯША?

Очень часто встречаю в сетевой речи не понятные мне слова - "няша", няшный" и т.п. Что они означают, в каких случаях употребляются и кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
В современном жаргоне - это такое миловидное.
Копипаст с какого-то сайта:
Вообще — все это пошло из аниме. Это такой вид мультиков. Если вы не знаете, загляните на википедию. Няшка или няша — означает что-то милое, очень пушистое, "няшное" проще говоря.
Но мне больше нравится старая добрая трактовка из обычного русского словаря, где няша - это вязкое, илистое, грязное и топкое дно озера или других водоемов. Ибо не*уй вытеснять старые всем известные слова иностранным жаргоном, который по сути является антонимом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306764)
ВкусНЯШКА. Сократили, применили и облизываются.
Мне тоже оно( это слово) не нравится...
Наставник (78528)
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9D%D1%8F%D1%88%D0%B0
Просветленный (511176)
http://lurkmore.to/%D0%9D%D1%8F%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Ученик (158)
значит-ляпа
Специалист (670)
что-то милое, симпатичное