в приметы верите??может свои приметы какиеньбудь есть??))вот какая примета никогда не подводила??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14905)
Народная примета:
— Если в пятницу рассыпать соль, встретить женщину с

пустыми вёдрами и обозвать Николая Валуева козлом —

непременно жди беды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Если мне снится вода-к деньгам.
Либо подработаю, либо потрачу)
Хранитель Истины (339819)
у меня одна примета работает на 100 %..если снится г..о.в.н.о.то точно к деньгам!
Верховный Наставник (183631)
Цветы снятся - точно к болезни (для меня).
Забыть зонт - дождь пойдёт (это у всех так)))
Выбросить вещь, невостребованную много лет, значит понадобится срочно и именно она!
Отключат отопление - похолодает. Ну это скорее общие приметы.
Наставник (35075)
в студенчестве примета была: если к экзамену не готовишься, не сдашь......работала 100 %....
Верховный Наставник (102968)
Змеи всегда к болезни снятся...(((
Если паникую на "ровном месте",то всё будет хорошо)))
Левая рука чешется к деньгам )
Своя собственная---ноготь сломанный.Всегда неудача или неприятность.А из общепринятых только в кошку верю черную.
машину помыла - к дождю
Верховный Наставник (153478)
если снится человек,которого давно не видела-обязательно встречу,или новость донесется ...
я редко вижу сны...
не подводит "чихалка"-примета с английской книжки
в понедельник чихать-неприятностей ждать!
.......
в субботу чихнешь-завтра милого к сердцу прижмешь!
и смотри не чихай в воскресенье-всю неделю пойдут огорченья...
Дождь в важный для меня день - есть гуд. Левый глаз чешется - к хорошему, правый - к слезам.