Давай сегодня сходим на вокзал...шаурмы потрескаем...праздник отметим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (513950)
Давай! Высылаю за тобой транспорт)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3980)
о! наш чилавек. канеш пайдём,у бичей чекушку атымем ,спрыснем,чо )))))
Наставник (43409)
Я лучше шарлоткой угощу!Или пирогом с мясом- потом две волшебные таблеточки розовые скушаем и кг не будет лишних
Гроссмейстер (5967)
Я на Ладожском люблю, кафе на улице.
Мудрец (22599)
Спасибо, я такими помоями не питаюсь... В ресторан можно сходить.