На пляже сиськи просто так показывают,а тут наши девочки низачто!)) Почему так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232792)
ну на пляже хоть любуются и слюни роняют..а тут чо??)))))интересу мало)
салют Катюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
загадка столетья. вроде ж все свои давно...
ну шо..показывай))
А я и на пляжу не показываю))
Ага,один раз показала на пляже,чуть без них не осталась:))))
ФигВам:)))
Верховный Наставник (105470)
ну видимо на пляже есть кому, а тут нет)
привет)
Гроссмейстер (9739)
Блин, я с пляжа шла, один абхазец в наглую ко мне в сиськи полез, я от него надувным кругом загораживалась )))))))))))))
Наставник (83888)
сцуки патамушо)) Привет Прелесть!!