навеяло)))а тут что ДЕДОВЩИНА...или скорее БАБОВЩИНА...есть??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168968)
Лицемерие отличает эту категорию... Полное отсутствие толерантности.
Это мне напоминает кабинет гинеколога, где врач тоже женщина(
Не смотря на половую идентификацию ответчика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БЕСОВЩИНА.)
Хранитель Истины (321074)
Отож! Мои портянки постирали, ась???
Магистр (1658)
А то, Вам ли не знать? Все плюсы и лошки только своим, только дембелям)))
Верховный Наставник (102968)
Если и есть,то я в этом не участвую)))
Наставник (76786)
ни наю))))
но когда круто меняла ник и аву, тоже отгребала)))
от своих же)
.
Мудрец (10268)
Туповщина.
Но это заметно только таким нормальным людям, как я. Чувствую резкий резонанс между своим высоким интеллектом и местными умишками.