Ну с гражданским самолетом не понятно кому то? Еще в марте НАТО учила Украину убивать гражданских++

Еще же не было ДНР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
ДАЖЕ если эта катастрофа произошла по чисто субъективным причинам данного транспорта,
а не прибыла т.с. извне, то и в этом случае она крайне выгодна госдепью и куевским властям,
т.к. у них в запасе ещё месяцы, которые уйдут на расследование, а в этом время можно со всей дури
мазать гофном Россию через свои СМИ, финтя домыслами, а у куева есть повод для "перемирия" и попытки
не только вытащить своих нациков из окружения, чтоб не слишком уж на западенщине матери вояк бунтовали,
ну и перегруппироватся послегка, подтащив свежей техники, ежели такая сыщется, а не сыщется, так испросить помощи\
у "союзников" типа Польши, Прибалтов и США по это катастрофическое боинговое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Вот кто виновник оказыватса,все заранее знал и ни кому не сказал
Верховный Наставник (146321)
блудняк
Наставник (88064)
Не только в марте, еще и пару лет назад, в лагерях Польши и Прибалтики. Их учили убивать. Сейчас полученные знания применяют.