Как думаете, чем закончится экстренное заседание СовБеза ООН? Прямой эфир внутри...

Чтобы почитать комменты в чате пройдите по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=T6NR0XzA598
Дополнен 9 лет назад
Паэр без цинизма не может:

"У нас нет слов, чтобы выразить соболезнования, но мы надеется на справедливое расследование"
Дополнен 9 лет назад
Цитата Паэр:
"У украинских военных есть такое оружие, но его не было в том районе... "
Дополнен 9 лет назад
Паэр все таки вставила 5 копеек про Савченко ... Молочага, слов для соболезнования у нее не нашлось, а за Савченко сейчас самое время позаботится
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потрендят и разойдуццо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
да ничем. давно понятно что там звиздоболы одни.
Набьют друг-другу морды ,я угадал ?
Наставник (56353)
Доигрались в ООН и НАТО,вообще Евросоюз, с Украиной. Украина теперь подскуливает им помаленьку. Про наблюдателей заговорили
Наставник (52382)
Выговором c занесением в трудовую кому нибудь:)))
Магистр (2424)
Обвинят Россию, ополченцев и решат еще помочь фашистам, это уже не ново.
Наставник (74660)
Шестёрки США в ООН по указу пиндосов проголосуют за введение западных "миротворцев" на Украину.

Для этого и устроили провокацию со сбитым Боингом-777. Хунта на фронте и в экономике сливается со страшной силой.
Войска НАТО - это сейчас единственный шанс для пиндосской хунты удержать власть и доделать начатое - слив Украины.

Но прогорели с этой провокацией и как всегда - по тупости:

Доказательства укропского терракта :
http://qna.center/comments/answer/3326726/#cmt_2575558 http://qna.center/question/682491
Советник (2979)
Путин получит по полной.