Специалист (818)

ну помогите в очередной раз. помогите как вставлять сюда картинки? никак не клеится

и могу вставлять сюда картинки с компа? или только с инета?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26625)
У самого не получается..
Я компьютерный кретин ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Ну вот...с нета я гляжу уже вставили.Чудно!
Теперь: ВОТ ВАМ ССЫЛКА,,,ЖМИТЕ
Сохраните её в закладках.
С её помощью выбираете фото с компа,
загружаете и потом точно так же как с нета,
копируете адрес изображения и вставляете в ответ или вопрос.
Некоторые фото с нета не грузятся(формат либо размер не подходит).
Фото которое не хотело грузится с нета,прогнав через эту ссылку
загружается без проблем.По крайней мере у меня ещё осечек не было.
_________________________________________________________
Доброго дня!..=))