Активная самопрезентация на первом свидании - это хорошо или плохо? ;)

Ну вот представьте себе, что вы только что познакомились, пошли в кафе, а там за чашкой чая ваша симпатия вам подробно рассказывает: зарабатываю я ХХХ $, имею Х-комнатную квартиру в районе N, машину ты уже видел(а), знаю такие-то языки, собираю коллекции марок, бабочек и статуй советских руководителей, знаю названия всех трав на Тибете, пишу слева направо и справа налево обеими руками, пою фальцетом, играю на яванском бонанге, по утрам занимаюсь джиббингом, ну когда перила стираются в джай-алай играю с друзьями по Кембриджу, бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла...")
----
представили?))) ну вот, а теперь поделитесь вашими ощущениями..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Человек хвастается на первом же свидании...
Это было первое и последнее совместное распитие чая...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230735)
Конечно сначала хотелось бы про любовь послушать, ну а потом саморекламу))))

Доброго)))
Наставник (37431)
Может, человек просто не любит кушать один.
Просветленный (736183)
а ванька слушает-да ест
Верховный Наставник (109362)
Активная самопрезентация на первом свидании - это ГЛУПО, имхо...))
Гроссмейстер (5603)
После этого хочется ответить: "Вы нас устраиваете, выходите на работу уже завтра")