Во оно как. На майле вообще одни вопросы про Майдан и при Фрискис остались. Ну чё? въехали, как форм

въехали, как формируют общественное мнение посредством информационного воздействия проплаченных гавнюков?
Просто зайдите и сравните, вопросы.
И тот у кого осталось чем соображать быстренько сообразит.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14801)
надеюсь с майла скоро все сюда передут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уйди с Майданом!!!!!!!!
Расчухают и сюда набегут.
А1
Мудрец (10576)
Андрей, вот ты разрекламировал, каклы и набегут со своими майданами, яйценюхами и тягнибоками! И либерасты с кровавой гэбнёй и поливанием России.
Мне монопенисуально.