Удалось ли укропам, сбив самолёт, отвлечь внимание от того, как они ровняют с землёй Луганск сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
а вдруг они в армии не служили,армию позорят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (132)
I resigned from RT today. I have huge respect for many in the team, but I'm for the truth. Sara Firth
Чеченские наемники теперь у вас укропами зовутся?
удалось.
Похоже, что, да.

http://qna.center/question/682657
Хранитель Истины (399590)
Пророссийские бандиты сейчас усиленно организуют провокации, чтобы оправдать открытое военное вмешательство России. В числе этих провокаций — стрельба в сторону России.
А вы, что уже разобрались с тем, кто сбил самолёт? Там специалисты голову ломают, а вам всё уже ясно? Ну и ну...:(((
Просветленный (738497)
Отдай палку, че бьешь по будке с укропами?
Че вы сговорились чтоле?
Или я нанялся миротворцем?
нет.