Вы подыгрываете тем людям, которые начинают задавать ВОПРОСЫ С ВАШИМ НИКОМ

но с Дурным смыслом и неприятным ТОНОМ?

Вообще- какова ваша адекватная реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (522128)
делаю вид что подыгрываю..втираюсь в доверие узнаю адрес и убиваю)))))))))))

Морально)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
желательно им лицо бить, но если нет такой возможности,
то посылаю отрицательный энергетический заряд))
чтоб наглушняк) ну а что)
Мудрец (12820)
Не доводилось бывать в такой ситуации, поэтому....теряюсь в догадках.))
С моим ником трудновато это делать.)
адекватная- игнор) неадекватная вступаю в дипломатически-недружелюбную беседу)))
Мудрец (14949)
есть тут один под меня косит не часто но бывает!еще с мыла пришел за мной
Наставник (33624)
Про меня тут почти каждый день вопросы. Привык уже...чаще всего мне приятно что про меня задают вопросы - значит нравлюсь народу чем-то и задают. Хотя иногда оскорбительные вопросы не переношу на дух...
Привет)
Верховный Наставник (123505)
С моим ником только раз был вопрос , я лишь смущённо хлопала ресницами )))
не обращаю внимания мне всё равно хоть хорошо хоть плохо
Наставник (81858)
я отношусь к этому как ...если мою жизнь обсуждают, значит она насыщенней и интересней ихней! ..как то так )..ну и +5 всегда ставлю за пиар ..)
привет Маша )
Ученик (150)
мне нельзя задать вопрос с моим ником, его никто не знает потому, что его еще нет; на это нужно реагировать также, как вы реагируете на летящий на вас автомобиль - отойти в сторону; совсем не обязательно впитывать излишки его энергии, но можно их направить на благо мира; но это не про людей