.
Мудрец (13635)

Отгадайте, что это? Если вас посадить за такую штуку, как быстро в ней разберетесь?

вот как "ватник" может починить и разобраться на какие кнопочки жать?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Аппаратная кабина (КП) ЗРК Буг. Индикатор кругового обзора слева, штурвал для совмещения азимутальной метки на цель Желтые и зеленые индикаторы-пусковые каналы, Справа индикатор управления по высоте и дальности старое название "ганиометр". Немного напоминает компоновку СРЦ П-18. Вообще-то я служил в объектовом ПВО. Но принципы те же. Разобрался бы за сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
бабахну ракетой по сша
Верховный Наставник (225764)
легко. методом - тыка.
Хранитель Истины (393799)
Это самый первый Компьютер ?????? Абалдеть.......)))))
командный пункт бука?:)
Верховный Наставник (150876)
сегодня я думаю многие далёкие от этого люди поймут что это.но реально работать на этом могут только подготовленные спецы
догадываюсь что это ЗРК "бук".
Мудрец (10822)
Это что-то древнее...
Верховный Наставник (146022)
По нажимаю кнопочки)
Так про это же и говорится в вопросе у Вити.
Хранитель Истины (259114)
Не палите российских спецов...
Наставник (39278)
Поверьте для этого даже пту не надо заканчивать.это вам деды расскажут как это сложно,всё на самом деле уже намного прозаичней.
Гроссмейстер (8978)
Специально для ватников букварь с картинкой))) без рашен военных тут не обошлось. Или может им ХУНТА помогла стрельнуть?)))
Знаете, на всё есть инструкции по эксплуатации - я сама их в своё время писала, когда в оборонке и на космос работала. И инструкции эти написаны специально так, что самый тупой америкос или укротролль разобраться смогут... Но это только для того, чтобы освоить технику. А вот чтобы её применить так, как, например, укры по боингу, так для этого нужно очень много одуряющих тренировок и учебных стрельб, чтобы отработать действия до автоматизма. Вот у укров этого времени было до хрена, так как они в профессиональной армии и это их работа, а у ополченцев - нет, даже если у них попался кто-то, кто знал эту технику. Выводы делайте сами.