Как вы выбираете лучший ответ? Если не один нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если не можешь выбрать,
выбирай мой. Я не обижусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399611)
Ни один не нравится — оставляю "подвешенным" ;))) Не выбирать же лучшего из никудышных, как на президентских выборах.
Верховный Наставник (225735)
объявляю конкурс.
Мудрец (14949)
у кого больше буковок старался человек
Хранитель Истины (298320)
Смарю на количество голосов))))
Хранитель Истины (393738)
Я уже говорил - в таком случае ставлю Последнему ответившему....))
Наставник (50482)
у кого лучше,тому и ло. иногда поблату))
Наставник (33624)
По симпатии или количеству +5.
Наставник (52565)
Из двух одинаковых выбираю того, кто раньше ответил.И по голосам.
Наставник (28005)
Часто такое бывает. Ужасно жалко достойные ответы других, но правило есть правило. Выбираю по жребию. Но потом обязательно пишу авторам хороших ответов слова благодарности лично им.
Хранитель Истины (306753)
Считалку считаю.