Мудрец (14865)

Нет, ну вот опять -28! У кого +20 поделитесь, не жадничайте)) Всем доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104244)
+2.Если надо-берите,не жалко.А нам градусов 5 -10 мороза дайте.А то зима уже кончается,а я еще ни разу на склон не смогла выйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
А у нас немного потеплело..всего -19)Правда, зима-моё любимое время года...поэтому я +20 не хочууууу)))Утро доброе!)
У нас в Москве ноль, или небольшой плюс... Такое ощущение, что с нами поделились и те, и эти... И больше делить нечего...
-2 с утречка)))
Хранитель Истины (408740)
У нас нолик)) Нечем пока делиться.
Верховный Наставник (165741)
-28 тоже ) хош -забирай!)
Верховный Наставник (140219)
+2всего. Ох неспроста вы все про погоду пишите, просите обогрева, неужели вас не греет мысль, что тут при перерасчете на дяденьку 5-7тетенек?
Мудрец (12025)
Приветик Царь зверят)))) у меня с утра +5 болтто везде грязь и солнышко пробивается))))
Теплого тебе дня все таки пожелаю.