Помните был такой фильм-детям "3 орешка для Золушки"?

"1. Бывали ли еще в истории случаи, когда бы о катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной авиакомпании, на борту которого не было российских граждан, В.Путин «проинформировал» бы президента США?

Российский лидер проинформировал Президента США о поступившем непосредственно перед телефонным разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета над территорией Украины.
http://www.kremlin.ru/news/46241

2. Бывали ли еще в истории случаи, когда В.Путин (не просто выражал бы соболезнования, а) просил бы кремлевское руководство почтить минутой молчания память погибших в катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной компании, на борту которого не было российских граждан?

Мы от имени российского руководства и Правительства Российской Федерации выражаем соболезнования всем семьям погибших, правительствам тех стран, граждане которых оказались в этом самолёте. Я прошу вас почтить их память.
(Минута молчания.)
http://www.kremlin.ru/news/46243

3. Накануне, 15 июля, произошла катастрофа в московском метро, погибли 23 человека. В.Путин выразил соболезнования родственникам погибших. Однако он не информировал об этом ни президента США, ни российских граждан. Он также не призывал своих коллег по кремлевскому руководству почтить память погибших российских граждан на российской территории, в столичном метрополитене.

Чем объяснить столь необычное и, на первый взгляд, столь нелогичное поведение В.Путина?"
Источник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это почти по Достоевскому...Как сказал персонаж одного из романов , Порфирий Петрович. " Да вы и убили-с..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Ни куя не помню)))
Мудрец (13325)
Ну он нормальный человек, а не пи*арас, как ты - вот и почтил. А тебе весело, *уле.

А, да - скозли побыстрее.
Ученик (132)
шапка?
Верховный Наставник (121736)
название помню но дополнение слишком длинное ..пока читал первое забыл про что второе . и так по нарастающей ..
Верховный Наставник (100775)
помню.. туфта.. мне больше нравятся немецкие..
.
Мудрец (16257)
Что ж ты хочешь то Скрипкин , должен же хоть кто то следить за происходящим в Украине ,
если бандерохунта на это не способна ... Опять выковырнул какой то катях и его разжевываешь ...
во плющит хохлобанду
Наставник (74660)
Попалились твои работодатели, после крушения СССР, расслабились и квалификацию потеряли...
http://qna.center/question/682491