я тебе валентинку подарю, а ты мне что ?))) ручная работа,между прочим)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23540)
я подарю тебе луну все звезды -нерукотворные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Ну подари )))))
Мудрец (10149)
чот везунчик уже не кажется таковым))
Хранитель Истины (399724)
"А ты мне что?" —это не подарок, а товарообмен.
.
Мудрец (16257)
А я тебе Валентина подарю ... есть у меня один ненужный ....
Верховный Наставник (144270)
Это Вы про анекдот? Покупатель в магазине подарков: Девушка подайте мне вон ту красную плюшевую попу.
Продавец:Это не попа- это сердце- валентинка такая..
Покупатель:Я 30 лет работаю кардиологом и знаю как выглядит сердце. Подайте мне вон ту красную плюшевую попу.
Наставник (50482)
бартер какой то))