.
Верховный Наставник (224561)

так! товарищи!!! почему Патрику внимания не уделяем? вам что косточку жалко?))))++++++++++++++

и Джине!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Да,товарищи!!!! Почему моим любимым таксам внимания не уделяете???А ну-ка,все по косточке быстренько!!!))

Польщён!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тссссссс, получишь от него за это!))))
Просветленный (516537)
Так,если у них день рождения ,то отхепибездим,а что с Михой будем делать?Он наверное косточки не грызёт.
Верховный Наставник (241190)
фигасе - а чЁ это они затихарили такое событие!!!! :)

Нууууу - с ХЭППИЕМ вас!!!! :)))

Верховный Наставник (120663)
Я ему сегодня лапы мылааааааааааа!!!!!)))