в Курыму на пляжах все также кричат - "пахлава,мидии,шашлык из рапанов!"или ЧТО сейчас предлагают?)

в Крыму)))
кто был этим летом?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ещё не был, но поеду с Наташкой в конце августа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, всё то же самое))
пока "крымские" вспоминают, мне вспомнилось, что на анапских пляжах кричали "Пива, риба, раааки" и еще старый дедуля кричал "Давачкиии, у миня кончилися семачкииии, купити кукурузныи палачкиии")) забавный дед был))
Наставник (49283)
сегодня уезжаю,приеду,расскажу)))
девачки!! пудратушь!!!
Буду в августе. Но в прошлом году никто не кричал из выше спрошенного.) Может я не там был?) Там где я был мальчики и девочки ходили между шезлонгами и ждали когда к ним обратятся за заказом. В общем обычное ресторанное обслуживание при пляже. Но все были строго в белых рубашках и с бабочкой на шее.)