"Кто виноват. Что делать." Это - постоянная развлекуха для толпы тиражируемая из СМИ в головы, что бы головы не задавались вопросами "Почему и За чем"?

Для тех кто умудрился вычитать в вопросе, что все головы одинаковы. Там про одинаковость голов нет ни слова.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8978)
По этому поводу есть Пелевин очень точно выразился:"Находясь в ж опе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из ж опы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жо пы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
головы бывают разные.........многие привыкли думать сами........так что не надо обобщать
любое обобщение без точной инфы, от потолка - это проявление снобизма и ограниченности
Гроссмейстер (5033)
"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" Виталий Кличко