К вам приезжают зоопарки на колёсах? там, где звери страдают в тесных клетках..

Зачем вы эти зоопарки посещаете?! поощряете живодеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14949)
приезжают!и мы на них полицию напускаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас недалеко прекрасный частный зоопарк, спасибо его хозяину. Уже стал городской достопримечательностью, а в нашем городе с его Кремлем и другими радостями это надо сильно преуспеть.

Просто надо, чтоб в городе завелся один такой энтузиаст - зоолог или ветеринар.
Наставник (88080)
Я плачу... Я стражду... Душа притомилась в разлуке...
Наставник (81858)
зоомагазины - тоже нужно сжигать? )
.
Мудрец (23540)
мне стыдно показывать такое детям..
Наставник (28153)
приезжают круглый год.но мне не нравиться запах.и в цирк не хожу по той же причине.
Мудрец (19110)
Бывает но я в них не хожу
Верховный Наставник (144270)
Ослики и верблюд на площади - покатать желающих.
Наставник (44787)
а как вы к коллекциям засушенных насекомых относитесь? а к цирку? и на скачки тоже не ходите. и еще надеюсь, что вы не носите натуральные меха.
всех животных перевозят в клетках. и в зоопарке им живется спокойнее чем в цирке. за ними ухаживают. если вы заметили, что животные голодные или с ними плохо обращаются, нужно подать заявление в полицию. и продублировать в прокуратуру. и то и другое является преступлением в нашей стране.
если бы это не было никому не нужно, таких зоопарков не было бы. а раз они нужны людям, то они будут все равно. нужно просто проверять, чтобы с животными там обращались хорошо.