Сколько можете за один день съесть спелой,сладкой вишни ??? сколько килограммов?))))))

Вы не ели спелую вишню?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
На фото, похоже, всё таки черешня.
Не знаю, нужен эксперимент, как говорит наш Марк Гелерштейн.
Но мне не хочется - это ещё её мыть надо... да и кариес у меня...

"На вид то он хорош, да вот аскомину набьёшь" (С) И. А. Крылов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Две пригоршни.
Гроссмейстер (6104)
я вишню не ем, только черешню, черешни ведро как-то за день съела в молодости, а теперь столько нельзя, - диабет, ну 100г съем