*
Наставник (33309)

А давайте поговорим о кофе... С чем? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22172)
Во-первых, должен быть Хороший Коньяк.
Затем варите Хороший Кофе.
По Талейрану-
"Кофе должен быть черным как ночь, сладким как грех, горячим как любовь и крепким как проклятье. "
Налив коньяк в бокал, немного раскрутив, оцениваете игру света, наслаждаетесь узором коньячных ножек.. .
Затем аромат...
Чуть поднеся бокал к носу, вдыхаете всю гамму этой крови лозы, уже заплатившую дань ангелам...
И .... делаете один большой глоток кофе, обжигая себе язык и нёбо...
И вот теперь, когда все вкусовые рецепторы возбуждены, чуть- чуть отпиваете из бокала... Самую толику, чтоб хватило только на нёбо и на воспалённые сосочки языка...
И глотаете только слюну, которой Вам ответили уста в ответ на предвкушение...
Горячая влага протекает в горло и только Ваша выдержка перед вторым глотком будет благодарностью выдержке коньяка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
чай и только чай
Верховный Наставник (186587)
лучше как и с кем )))
Наставник (85904)
С MDMA в кристаллах.
С Молоком сахаром и бутером

И
С пироженкой
Хранитель Истины (493050)
С фисташковым мороженым. или с пирожным со взбитыми сливками