Если попрошу Вас рссказать о сее Именно о Вас , а не о Ваей семье и не о Вашей работе ... как долго и о чем Вы расскажете ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А сколько у нас времени? Если коротенько, могу уложиться в одно слово, если марафонские соревнования, то долго говорить буду... Человек может говорить о себе бесконечно, дайте только благодарные уши. Можно перечитать мои ЛК в разных модификациях "Ответов" - они все обо мне... А если без шпаргалок, то расскажу о своём детстве (с утра прям взахлёб на аналогичный вопрос отвечала, причем коротенько-коротенько, как-то неудобно было увлекаться...) :)) О школе, о юности, замужестве, постзамужестве, впечатлениях, ощущениях, фантазиях, мечтах, разочарованиях, боли, надежде, обманах и вере, о вкусах и пристрастиях, о том, что отталкивает и коробит, о любимых вещах и занятиях, о том, чего не выношу категорически, о своих плюсах и минус (с моей точки зрения), о своих принципах и о том, что и как их убило, о сбывшемся и не сбывшемся, о том, что меня поддреживает, а что задерживает, о любви, ненависти, радостях, огорчениях, возможностях, потребностях...

Хм, такое ощущение, что меня ещё никто ни о чем не попросил, но я уже начала.... :) Фальстарт...:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Холост. :)
Мудрец (14949)
вдовец!трое детей все взрослые!кв дом дача две машины мотоцикл!гараж!мастерская!а о пенсионер 43 года
а с какой вы, товарищ, организации будете? не кагэбе часом?
Наставник (95613)
Прям с детства бы начала и рассказывала бы долго. Как в Денискиных рассказах - что я люблю, что я не люблю)))
Наставник (93018)
Тест на интеллигентность? )) Я его не пройду, Кири... Люблю поговорить о себе )).
Наставник (73850)
Без наводящих вопросов, уложусь в несколько предложений))
Хотя... тебе могу и поподробней:))) Про увлечения, чувства, мечты, цели и проч:))

А если и семья, и работа это тоже всё я? как же без того, что меня окружает?:)

А разговаривали бы долго, под чаёк, пирожки и прочее:)
Гроссмейстер (9372)
Переведу стрелки сразу, не люблю о себе...)))
я хорошая))))
интересного в моей жизни мало, хвастаться постесняюсь..пожалуй, вывалю на вас все свои проблемы..
Наставник (35359)
о себе не очень умею и люблю,вот о моих мечтах и планаХ))))сколько угодно........
о своих мечтах?