Когда мужчина содержит женщину это нормально или унизительно?

Декреты и прочие вынужденные обстоятельства не рассматриваем..Рассматриваем здоровую, дееспособную женщину..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (535859)
Очень даже приятно)))))) но в том случае если женщина самостоятельная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
*тка на окладе
Если средства ему позволяют, то вполне нормально.
если она жена и мать его детей, то норм
Я вАще то за то, чтобы дамы были финансово независимые, а значит работали и делали карьру
Это обычно.
Верховный Наставник (105342)
Если мужчина нормальный, то норм. А есть такие, которые и работать запрещают женам и деньги выдают через скандал. И ради чего с такими живут, не пойму...
Верховный Наставник (123505)
Правильнее было бы сказать-обеспечивает )) думаю , нормально , муж-добытчик ! Но я попробовала посидеть дома , мой и сейчас хочет , чтобы я не работала , НО я сама не хочу , скучно до невозможности , так что работаю ))
Верховный Наставник (148032)
Если мужчина содержит и нескольких женщин, в его поведении не может быть ничего унизительного! Доброго Вечера Богиня!))
Верховный Наставник (105470)
я считаю что лысому расческа не нужна))