Претензии украинцев к крымчанам - или почему мы жуем укро продукты?;)(внутри)

Многие украинцы предъявляют нам в Крыму следующую претензию - дескать вы едите наши,украинские продукты,пьете нашу воду,и освещаете все вокруг нашим электричеством.Это дескать,не патриотично - считать себя русским и есть украинский хлеб.Теперь по порядку.С водой мы уже вроде разобрались - великая укро дамба нам её перекрыла.Со светом тоже не все хорошо - вчера его не было целый час..Остаются продукты..И тут можно сказать прямо - люби друзи - разве мы не платим за ваши продукты?Разве мы украли их с ваших полей и что-то вам в связи с этим должны?Кстати,оглянитесь на свою электронику - вся она сделана в Китае..Означает-ли это,что вы должны выбросить свой смартфон на помойку и изобрести велосипед заново?Так что все эти темы - вода,электричество,продукты - совсем не претензия,а пустой звук,ровно до тех пор,пока мы за них платим;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
вот именно) а они российским газом пользуются и не платят за него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
А варить свои галушки на ворованном газу ненавистной РФ, так патриотично...
Хранитель Истины (343933)
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Верховный Наставник (185296)
И чё?
Верховный Наставник (110919)
"...Украина, будучи лишь чуть-чуть поглаженной против шерсти, показала для самых непонятливых всю степень своего почтения к европейским державам. «Вы будете нас кормить, а мы вас будет строго судить», — старая Европа только об этом и мечтала. "

В этом весь современный менталитет майданутых. ;-))))
а почему РФ не платите за продукты?вроде как испокон веков правильным считалось всё в дом,всё в семью...зачем ненавистное государство кормите?ну ладна,вдруг построят,тогда знаете что петь будете?"ничиво личнава,проста бизьнес"и..ну я ш не зладей.просто убогих поддерживаю.аха)))
Верховный Наставник (141290)
шо ваши 2 миллиона против 5 в Киеве и ничего кормят
Просветленный (738692)
ну тоже мне олигархи нашлись жену деревенскую упрекающие.