сейсас увидела, что полоумного соседа какой-то тип куда-то повел. Позвонила его дочери, соседа с боем вернули взад))) Это поступок я совершила, или так, от нечего делать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вы молодец) все держится на неравнодушных людях) я бы вам от имени дочери сказала бы большое спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Мож, тип соседу что-то хорошее хотел предложить, а вы вернули его.....
Советник (3545)
Молодец! Что же дочка папу профукала? У таких людей дверь должна открываться только на вход.