Магистр (1658)

Зачем ЭТОТ перевод стрелок, Украина на Россию, Россия на Украину...?

Почему сразу не признаться, КТО ТОТ пи-пи-пи, который приказал шандарахнуть по Боингу???
Блин, ну каждый ошибается - накосячил, имей совесть ответить!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462250)
Кучма что ответил про Тушку? Что типа, не надо делать из этого историю, мол такие вещи творят и другие тоже, и мол, не факт, что сбили они... Однако компенсации семьям погибших выплатили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну я е б а н у л из рогатки и чо!?
Хранитель Истины (251320)
Когда Украина признала свои ошибки-никогда. Ту Тушку сбили ,все улики были ,все равно отпирались до последнего.натура такая .жлобская.
Хранитель Истины (259114)
Спутники покажут и виновные ответят.