Ученик (105)

Как избавиться от компьютерной зависимости? Кто-нибудь может что посоветовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1561)
Съезди на недельку на охоту в тайгу или на рыбалку, там моментально отвыкнешь от всей техники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Единственный рабочий вариант - избавиться от всей техники типа ПК, в том числе от сотовых телефонов. Серьезно. И так пожить. Первое время будет очень тяжело (а что Вы хотели? Наркотик все-таки). Но потом все наладится. Вот такие дела. Если захотите (действительно захотите!) избавиться от таких вещей - Вы это, несомненно, сделаете.
Ученик (171)
Сами пробовали , не помогает..........