Какое горе от ума женщины может испытать мужчина? Ну, как это будет выглядеть? Привет, милые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Это бывает у недалеких мужчин, которые чувствуя ум женщины, не хвалят ее за это, а пытаются унизить... Ну дураки, чего с них взять!))) Привет Волжаночка !))) Хороших выходных и приятного купания в живой Волжской воде!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
ну вот опять в карты продул на раздевание)
Наставник (99105)
зухра выносит мозг олегу
про обезвоженность песка
и обезможженность олега
близка
© YaP
Магистр (1534)
горе от ума женщины мужична? да идет такая вся тупая, а морду делает умную, а сама дура дурой)
Мудрец (21096)
Был один прецедент. Очень гордилась тем, что сама долила масла в мотор. Но чуть позднее выяснилось, что это была тормозная жидкость..
:)
Гроссмейстер (5289)
Хе.. мое личное мнение - не горе а кусочек счастья... тогда бы я возложил ответственность на неё (в личной жизни), что кстати почти и есть так!
А сторонними женщинами, только восхищение. Глупые и недалекие только раздражают, и с ними пресно.