Жарким летом захотеть теплые домашние тапки с собачками или кто там еще бывает.. немного странно?)

Ты замерзлюка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1534)
это неудовлетворенные в чем-то люди. летом им хочется зимнего тепла, а зимой летнего холода. это не температура, а постоянная тоска без повода. а , когда повод есть, то им уже скучно. им нужно противоречие во всем. хотя бы тапки зимние летом или босыми зимой пройтись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Летом мне хочется ходить ... голым!)))) Привет Справедливость!)))