Думаю на ближайшие лет 50 и больше мы не узнаем настоящих причин крушения малазийского боинга. Каков

Какова ваша версия причин крушения? Почему? Как это произошло? Если вы видите виновных, то аргументы их виновности каковы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (94188)
Ну, как раз таки настоящие причины - могут зарпосто и всплыть в какой то момент. Другое дело, что в потоке разнокалиберной лжи это будет сложно заметить...
Моя версия? Сложно говорить однозначно - мало данных.
Одно скажу - это совершенно не нужно России и это совершенно невыгодно ополчению. Зато очень удобно для укро-хунты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, нет, сегодня - завтра узнаем. Хотя, там и знать нечего, и так все понятно...
Наставник (34693)
Нет секрета.
Его рашистские преступники сбили ракетой.
Верховный Наставник (110919)
Я понимаю, почему это было необходимо киевской власти именно сейчас, а не неделю назад. Но доказательств - конечно у меня нет...
Гроссмейстер (6653)
Как можно бежать впереди паровоза! и назначать виновных, сидя дома или на работе, за компьютером?!
Я думаю, что это запланированно.
И проплачено.
А гибель 295 человек - типа не грех.
Мудрец (16933)
Есть нелюди, которые делают политику (они так думают), не брезгуя никакими средствами...
Наставник (35016)
а я очень надеюсь, что мы узнаем причины.....
Наставник (66647)
Есть одна причина - военный конфликт.
У войны свои законы, своя логика и своя мотивация. Их очень трудно, если вообще возможно понять простому обывателю, знающему о войне по фильмам и из СМИ.
Для меня лично вопрос состоит лишь в том, что мирное гражданское пассажирское воздушное судно делало над зоной боевых действий.
Людей очень жалко. Всегда жалко!
Мудрец (20704)
Насчёт пятидесяти лет не согласен. Слишком большой резонанс в мире - комиссия будет международной. Версий нет.
преступление разрешить полёты над областью где идут боевые действия ,
за это разрешение ответственна украина .

Хранитель Истины (306753)
Так версий две - либо ополченцы, либо укроармия. Как человек невоенный я не могу поддержать какую-то одну.
Так черный ящик же нашли, подождем расшифровки.
Верховный Наставник (105284)
это не первый упавший самолет....падают они по разным причинам, не обязательно их сбивают...
Просветленный (652358)
Это впрямую зависит от того, где и в каком составе будет происходить расшифровка черных ящиков.
Мудрец (16781)
Нет секрета.
Его укропатриоты-преступники сбили ракетой.