Раньше не понимала, что плохого в семейном "супружеском долге" в постели? Как бы приятно

А теперь поняла как моя мама и бабушка секс только терпели. Стало больно и непрятно. Еле удается это скрывать.
По УЗИ по гинекологии проблем нет
А ведь многие женщины так живут - но не признаются?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101457)
Юнга(Ю) подходит к старому ллойдовскому мореману(ЛМ):
- Сэр, завтра я ухожу в кругосветку, что Вы посоветуете взять с собой?
- Таблетки от тошноты и презервативы.
Юнга сбегал в аптеку и купил 2 таблетки от тошноты и 2 презерватива.
(Ю) - Сэр, я купил 2 таблетки от тошноты и 2 презерватива.
(ЛМ) - Мой мальчик. ты же идешь в кругосветку и тебе не хватит 2 таблетки от тошноты и 2 презерватива.
Юнга побежал в аптеку и купил еще 2 таблетки от тошноты и 2 презерватива.
Но и в этот раз ЛМ остался им недоволен. Третий раз побежал юнга в аптеку (Ю) - Дайте мне пожалуйста 10 таблеток от тошноты и 10 презервативов.
Фармацевт: -Молодой человек, простите, это, конечно не мое дело, но если Вас так от нее тошнит, зачем Вы ее трахаете?

Приглашаю Вас в гости. Приезжайте в любое время.....презервативы и таблетки от тошноты с собой не брать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не совсем люблю банальный диван..но ведь от нас все зависит.
можно и ситуации создать.
последний секс у меня был обалденный
Верховный Наставник (139012)
да ты сходи к сексопатологу, чем так мучиться. ну или дай мужу разрешение на любовницу, тож выход
Просветленный (622621)
На юг пора...одной..))
Хранитель Истины (408845)
Сейчас в личку напишу свой ответ.
Сейчас такое время, что скрывают дискомфорт только зажатые, забитые женщины..
Остальные получают удовольствие.

многие женщины? вы не правы, я не верю, что многие.
Гинеколог-то причем.Это в сознании дело и в чувствах.Нет положительных чувств к мужчине и эмоций.

Про терпели-ты загнула,неужели терпилой приятно быть?
Хранитель Истины (324334)
А что тут удивительного? Просто мужчина не возбуждает.
Несколько вариантов решения проблемы. Использовать смазку. Ну как бы в моральном плане лучше не станет, так хоть больно не будет. Постараться разнообразить свою сексуальную жизнь с данным партнером..тут уж пляшем от фантазии.. девайсы всяческие, смена обстановки..) Ну и радикально, но действенно-смена партнера. Надеюсь, объяснять не надо)
Гроссмейстер (6054)
бывает)если уж упало к мужу, то считай пропало навсегда.Это как реанимировать умершего.
у вас это семейное значит - жить с нелюбимыми и терпеть их , вынося попутно мозг . до какой степени должно быть *ь на женщину , что он не замечает даже , что противен ей ))
Верховный Наставник (105284)
может многие и живут так, не знаю
только смысл терпеть? может как-то все таки решать проблему?