какую охинею вы можете подтвердить или опровергнуть из рекламы ?

типа добавили витамин б и кефирная блевотина стала полезнее для вашего ребенка.. срок годности два года..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492200)
Ох-инею???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МИЛКИВЭЙ ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ-ЕСЛИ ЭТО НЕ АВНО))))))
Гроссмейстер (5666)

Либо съедят, либо сам задохнется))) Бобы опасны)))))
калгон-вот уш хрень хреньская,а стоиииит)))да вжисть у меня лягух в стиралке не будет ни прикакой известковай воде(стиралки стока не живут(теперь же вся бытовуха-лотерея.ну кроме исклюзифчикоф.так они и стоят денех.на них калгону не жаль) "на потребителя"делаеца....