Твою мать, так сегодня 24 года исполнилось как мой муж мучается со мной???Только что дошло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428241)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Поздравляю ! Живите в радости долго и счастливо ещё много , много лет !
Значит вам покровительствует сам Святой Валентин )))
Наставник (65291)
пусть ещё годик помучается и серебряная медаль вам обеспечена . а там и до золота не далеко .

ПОЗДРАВЛЯЮ ! любите друг друга как в первый год !
Поздравляю. А мой со мной (или я с ним?) 23 с половиной.
Верховный Наставник (230571)
Главное вовремя вспомнить, а мы свои 25 так и не отметили в прошлом году, работали много и забыли :)
хорошо что хоть понимаешь его муки...
Верховный Наставник (149636)
Поздравляю тебя,ДесСяточка!..
Мои сочувствия твоему мужу...
Не понятно только причем тут свекровь?
Мудрец (14905)
Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?
Верховный Наставник (100775)
подари ему геленваген и путевку в ???
Моя жена со мной мучается уже 33 года. Как в известной сказке :))
Поздравляю. А со мной мучаются в этом году уже 40 лет...
Мудрец (15048)
Несчастный умопомешанный...