ДОБРЕЙШЕГО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ТРАНСПОРТА!! сегодня пятница и пора бы готовиться к выходным)))

готов ли ты ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, к чему это привязка к конкретному дню недели.. когда есть возможность, тогда и тяпница..))) дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Завтре на природу...у жены отпуск...начало дача,затем Суздаль...вот думаю зарулить в Мышкин крюком за рыбой!
А к ним ещё и готовиться надо? Сели в машину да поехали ))
Здрасти! ))
Верховный Наставник (101294)
ой, белки какие чУдные, спасибо за позитивчик, я аж расплылась в улыбке!!!
вечером куплю мяска и на дачу на выходные, поработаю там, а потом и по шашлычку))

доброго дня и приятного уикенда!
Как пионер-Всегда готов!
Приветствую!
Гроссмейстер (9021)
- сегодня пятница... готов ли ты ???
- наливай !!!
)))

привет !!!